可以买球赛的app.学院官网

关于给予陈诚等1287名成教学生退学处理的决定

2019-12-31 11:32:03 来源: 浏览次数:

 

 

 

附件

2019学年第二学期退学处理学生名单

序号

姓名

性别

专业名称

层次

1

陈诚

财务管理

本科

2

董静

财务管理

本科

3

金朕玉

财务管理

本科

4

万影

财务管理

本科

5

夏艳清

财务管理

本科

6

许银花

财务管理

本科

7

董浩

电气工程及其自动化

本科

8

孙源

电气工程及其自动化

本科

9

陶意杰

电气工程及其自动化

本科

10

王亭亭

电气工程及其自动化

本科

11

朱学满

电气工程及其自动化

本科

12

车宽

工商管理

本科

13

陈新海

工商管理

本科

14

董昕

工商管理

本科

15

干小倩

工商管理

本科

16

刘顺利

工商管理

本科

17

沙永燕

工商管理

本科

18

沈洁

工商管理

本科

19

石艺

工商管理

本科

20

吴玲玲

工商管理

本科

21

张前进

工商管理

本科

22

张文天

工商管理

本科

23

王庆

机械设计制造及其自动化

本科

24

吴凡

机械设计制造及其自动化

本科

25

杨涛

机械设计制造及其自动化

本科

26

周斌

机械设计制造及其自动化

本科

27

陈思远

计算机科学与技术

本科

28

任海

计算机科学与技术

本科

29

周士杰

计算机科学与技术

本科

30

程冲

汽车服务工程

本科

31

季飞祥

汽车服务工程

本科

32

刘加敏

汽车服务工程

本科

33

王少秋

汽车服务工程

本科

34

翁志伟

汽车服务工程

本科

35

谢涵

汽车服务工程

本科

36

徐士超

汽车服务工程

本科

37

杨志伟

汽车服务工程

本科

38

尹安安

汽车服务工程

本科

39

张魁

通信工程

本科

40

胡聪

土木工程

本科

41

姜龙

土木工程

本科

42

李晟业

土木工程

本科

43

屈钰佩

土木工程

本科

44

王骥

土木工程

本科

45

姚伏恩

土木工程

本科

46

朱兵

土木工程

本科

47

朱正权

土木工程

本科

48

鲍招娣

电子商务

专科

49

程露露

电子商务

专科

50

褚振华

电子商务

专科

51

丁雅文

电子商务

专科

52

冯丽丽

电子商务

专科

53

伏心如

电子商务

专科

54

高青

电子商务

专科

55

韩婷婷

电子商务

专科

56

何玲

电子商务

专科

57

侯春凤

电子商务

专科

58

皇甫祥

电子商务

专科

59

黄荣

电子商务

专科

60

姜梦

电子商务

专科

61

李伟盛

电子商务

专科

62

刘通

电子商务

专科

63

刘雯

电子商务

专科

64

潘媛

电子商务

专科

65

齐清然

电子商务

专科

66

任思静

电子商务

专科

67

邵美佳

电子商务

专科

68

史静

电子商务

专科

69

宋月

电子商务

专科

70

孙甜

电子商务

专科

71

唐孟华

电子商务

专科

72

王俊

电子商务

专科

73

王婷婷

电子商务

专科

74

王燕

电子商务

专科

75

徐雯倩

电子商务

专科

76

许丹

电子商务

专科

77

薛梦丽

电子商务

专科

78

薛跃文

电子商务

专科

79

颜辉

电子商务

专科

80

杨行

电子商务

专科

81

杨妍

电子商务

专科

82

余高霞

电子商务

专科

83

袁会

电子商务

专科

84

张聪聪

电子商务

专科

85

赵婷

电子商务

专科

86

赵小欢

电子商务

专科

87

周凌凤

电子商务

专科

88

华捷

工程监理

专科

89

马晓明

工程监理

专科

90

潘恩扬

工程监理

专科

91

乔雨

工程监理

专科

92

王龙

工程监理

专科

93

吴斌

工程监理

专科

94

徐飞

工程监理

专科

95

杨苏

工程监理

专科

96

周风琴

工程监理

专科

97

陈宇

化学制药技术

专科

98

丁小平

化学制药技术

专科

99

付振亚

化学制药技术

专科

100

刘晓芳

化学制药技术

专科

101

潘倩

化学制药技术

专科

102

钱茜龙

化学制药技术

专科

103

童建梅

化学制药技术

专科

104

万之慧

化学制药技术

专科

105

吴小娟

化学制药技术

专科

106

徐伦

化学制药技术

专科

107

杨曼曼

化学制药技术

专科

108

张凌

化学制药技术

专科

109

张梅

化学制药技术

专科

110

张妍

化学制药技术

专科

111

朱静

化学制药技术

专科

112

陈倩

会计

专科

113

陈蕊

会计

专科

114

陈馨瑶

会计

专科

115

陈叶

会计

专科

116

从秀如

会计

专科

117

崔冬琴

会计

专科

118

邓杰

会计

专科

119

丁仪

会计

专科

120

窦顺

会计

专科

121

方兰兰

会计

专科

122

房婷婷

会计

专科

123

冯虔

会计

专科

124

高翔

会计

专科

125

高翔

会计

专科

126

高宙

会计

专科

127

韩伟笑

会计

专科

128

黄以环

会计

专科

129

江丽丽

会计

专科

130

蒋荣荣

会计

专科

131

蒋文

会计

专科

132

李晗

会计

专科

133

李敬雯

会计

专科

134

李娜

会计

专科

135

李颜

会计

专科

136

李尧

会计

专科

137

李煜

会计

专科

138

李媛媛

会计

专科

139

梁珊

会计

专科

140

刘帅

会计

专科

141

陆成辉

会计

专科

142

麻品品

会计

专科

143

马辞辞

会计

专科

144

潘佳玲

会计

专科

145

史修香

会计

专科

146

孙杰

会计

专科

147

汤娟

会计

专科

148

王栋成

会计

专科

149

吴巧丽

会计

专科

150

许翔

会计

专科

151

颜璐璐

会计

专科

152

杨宝茜

会计

专科

153

杨甜甜

会计

专科

154

杨信杉

会计

专科

155

杨莹

会计

专科

156

杨兆旺

会计

专科

157

于权

会计

专科

158

俞双霞

会计

专科

159

张明婧

会计

专科

160

张婷

会计

专科

161

张业松

会计

专科

162

张子妍

会计

专科

163

赵欢

会计

专科

164

郑梦娴

会计

专科

165

周红

会计

专科

166

周燕

会计

专科

167

朱梦慧

会计

专科

168

朱天豪

会计

专科

169

朱亚娟

会计

专科

170

卓培旭

会计

专科

171

卜坤号

机械制造与自动化

专科

172

蔡元璋

机械制造与自动化

专科

173

曹彬彬

机械制造与自动化

专科

174

曹冬冬

机械制造与自动化

专科

175

陈浩

机械制造与自动化

专科

176

陈红芹

机械制造与自动化

专科

177

陈亮

机械制造与自动化

专科

178

陈令金

机械制造与自动化

专科

179

陈露

机械制造与自动化

专科

180

陈少凡

机械制造与自动化

专科

181

陈苏

机械制造与自动化

专科

182

陈伟巍

机械制造与自动化

专科

183

陈霞

机械制造与自动化

专科

184

陈耀

机械制造与自动化

专科

185

程龙

机械制造与自动化

专科

186

单善

机械制造与自动化

专科

187

丁翔

机械制造与自动化

专科

188

董兴国

机械制造与自动化

专科

189

段成龙

机械制造与自动化

专科

190

凡秀明

机械制造与自动化

专科

191

范会青

机械制造与自动化

专科

192

费星圆

机械制造与自动化

专科

193

费云露

机械制造与自动化

专科

194

傅大圣

机械制造与自动化

专科

195

高锋

机械制造与自动化

专科

196

高苗

机械制造与自动化

专科

197

高燕

机械制造与自动化

专科

198

高云

机械制造与自动化

专科

199

葛彩霞

机械制造与自动化

专科

200

葛皓元

机械制造与自动化

专科

201

葛志伟

机械制造与自动化

专科

202

龚玉周

机械制造与自动化

专科

203

谷宇婷

机械制造与自动化

专科

204

谷柱

机械制造与自动化

专科

205

顾明洋

机械制造与自动化

专科

206

顾肖相

机械制造与自动化

专科

207

桂宴

机械制造与自动化

专科

208

郭震

机械制造与自动化

专科

209

韩伟

机械制造与自动化

专科

210

黄威

机械制造与自动化

专科

211

黄威威

机械制造与自动化

专科

212

嵇湛钦

机械制造与自动化

专科

213

吉茂益

机械制造与自动化

专科

214

江欢

机械制造与自动化

专科

215

蒋炜钦

机械制造与自动化

专科

216

蒋孝磊

机械制造与自动化

专科

217

金瑶

机械制造与自动化

专科

218

雷海锋

机械制造与自动化

专科

219

李冬冬

机械制造与自动化

专科

220

李光明

机械制造与自动化

专科

221

李杰

机械制造与自动化

专科

222

李青

机械制造与自动化

专科

223

李孙中

机械制造与自动化

专科

224

李伟

机械制造与自动化

专科

225

李训宇

机械制造与自动化

专科

226

李亚鲜

机械制造与自动化

专科

227

李亚鲜

机械制造与自动化

专科

228

李亚鲜

机械制造与自动化

专科

229

李阳

机械制造与自动化

专科

230

李叶松

机械制造与自动化

专科

231

梁艳

机械制造与自动化

专科

232

林凤

机械制造与自动化

专科

233

林浩

机械制造与自动化

专科

234

刘海生

机械制造与自动化

专科

235

刘建国

机械制造与自动化

专科

236

刘金航

机械制造与自动化

专科

237

刘梦

机械制造与自动化

专科

238

刘芸

机械制造与自动化

专科

239

卢云

机械制造与自动化

专科

240

陆军

机械制造与自动化

专科

241

马超

机械制造与自动化

专科

242

马鹏程

机械制造与自动化

专科

243

马向洲

机械制造与自动化

专科

244

马耀春

机械制造与自动化

专科

245

牛洋

机械制造与自动化

专科

246

欧礼全

机械制造与自动化

专科

247

潘东强

机械制造与自动化

专科

248

乔宇

机械制造与自动化

专科

249

钦春榜

机械制造与自动化

专科

250

瞿翔

机械制造与自动化

专科

251

权敏丽

机械制造与自动化

专科

252

全少雷

机械制造与自动化

专科

253

沈春虎

机械制造与自动化

专科

254

沈春旭

机械制造与自动化

专科

255

沈跃彪

机械制造与自动化

专科

256

盛大伟

机械制造与自动化

专科

257

师天瑞

机械制造与自动化

专科

258

石磊

机械制造与自动化

专科

259

时向阳

机械制造与自动化

专科

260

史丽蓉

机械制造与自动化

专科

261

史芹

机械制造与自动化

专科

262

史庆格

机械制造与自动化

专科

263

宋国庆

机械制造与自动化

专科

264

宋蕾

机械制造与自动化

专科

265

宋泥彬

机械制造与自动化

专科

266

宋晓杰

机械制造与自动化

专科

267

苏兰钦

机械制造与自动化

专科

268

孙超

机械制造与自动化

专科

269

孙建东

机械制造与自动化

专科

270

孙倩

机械制造与自动化

专科

271

孙文

机械制造与自动化

专科

272

孙勇

机械制造与自动化

专科

273

唐爱明

机械制造与自动化

专科

274

唐瑞环

机械制造与自动化

专科

275

汪洪

机械制造与自动化

专科

276

王彪

机械制造与自动化

专科

277

王超群

机械制造与自动化

专科

278

王冲冲

机械制造与自动化

专科

279

王顶鹤

机械制造与自动化

专科

280

王冬

机械制造与自动化

专科

281

王冬霞

机械制造与自动化

专科

282

王建文

机械制造与自动化

专科

283

王江辉

机械制造与自动化

专科

284

王杰

机械制造与自动化

专科

285

王凯杰

机械制造与自动化

专科

286

王松

机械制造与自动化

专科

287

王万闯

机械制造与自动化

专科

288

王晓亮

机械制造与自动化

专科

289

王旭

机械制造与自动化

专科

290

王郁萍

机械制造与自动化

专科

291

吴辰

机械制造与自动化

专科

292

吴健

机械制造与自动化

专科

293

吴江峰

机械制造与自动化

专科

294

吴金超

机械制造与自动化

专科

295

夏康

机械制造与自动化

专科

296

夏其飞

机械制造与自动化

专科

297

夏亚飞

机械制造与自动化

专科

298

肖红

机械制造与自动化

专科

299

肖如豹

机械制造与自动化

专科

300

熊建高

机械制造与自动化

专科

301

胥道飞

机械制造与自动化

专科

302

徐大宇

机械制造与自动化

专科

303

徐盼

机械制造与自动化

专科

304

徐容

机械制造与自动化

专科

305

徐思源

机械制造与自动化

专科

306

许静

机械制造与自动化

专科

307

许英华

机械制造与自动化

专科

308

许云苏

机械制造与自动化

专科

309

薛海将

机械制造与自动化

专科

310

薛松

机械制造与自动化

专科

311

严杰

机械制造与自动化

专科

312

严权

机械制造与自动化

专科

313

颜丙超

机械制造与自动化

专科

314

颜立新

机械制造与自动化

专科

315

杨广

机械制造与自动化

专科

316

杨军

机械制造与自动化

专科

317

杨丽

机械制造与自动化

专科

318

杨少成

机械制造与自动化

专科

319

杨颖

机械制造与自动化

专科

320

杨郁

机械制造与自动化

专科

321

姚进泽

机械制造与自动化

专科

322

于伟杰

机械制造与自动化

专科

323

张从林

机械制造与自动化

专科

324

张晋语

机械制造与自动化

专科

325

张然

机械制造与自动化

专科

326

张仁通

机械制造与自动化

专科

327

张祥

机械制造与自动化

专科

328

张雅明

机械制造与自动化

专科

329

张勇风

机械制造与自动化

专科

330

章根宝

机械制造与自动化

专科

331

章建发

机械制造与自动化

专科

332

赵珩

机械制造与自动化

专科

333

赵红艳

机械制造与自动化

专科

334

赵金

机械制造与自动化

专科

335

周海悦

机械制造与自动化

专科

336

周金军

机械制造与自动化

专科

337

周敏

机械制造与自动化

专科

338

周文超

机械制造与自动化

专科

339

周霞

机械制造与自动化

专科

340

周莹

机械制造与自动化

专科

341

周玉成

机械制造与自动化

专科

342

周中席

机械制造与自动化

专科

343

朱恒

机械制造与自动化

专科

344

朱佳

机械制造与自动化

专科

345

朱延华

机械制造与自动化

专科

346

庄园

机械制造与自动化

专科

347

左金宝

机械制造与自动化

专科

348

卜永宁

计算机信息管理

专科

349

陈浩

计算机信息管理

专科

350

陈洁

计算机信息管理

专科

351

陈香

计算机信息管理

专科

352

陈学嵩

计算机信息管理

专科

353

陈义

计算机信息管理

专科

354

陈云生

计算机信息管理

专科

355

陈中圳

计算机信息管理

专科

356

楚一鸣

计算机信息管理

专科

357

董毛毛

计算机信息管理

专科

358

方天昊

计算机信息管理

专科

359

干雪

计算机信息管理

专科

360

高乐

计算机信息管理

专科

361

高宇

计算机信息管理

专科

362

葛惠敏

计算机信息管理

专科

363

葛楼

计算机信息管理

专科

364

谷天天

计算机信息管理

专科

365

郭航

计算机信息管理

专科

366

何欢庆

计算机信息管理

专科

367

胡见识

计算机信息管理

专科

368

胡燕

计算机信息管理

专科

369

胡正润

计算机信息管理

专科

370

嵇枫

计算机信息管理

专科

371

嵇秒

计算机信息管理

专科

372

江云云

计算机信息管理

专科

373

李律

计算机信息管理

专科

374

李明

计算机信息管理

专科

375

李宁

计算机信息管理

专科

376

李悦

计算机信息管理

专科

377

林慧

计算机信息管理

专科

378

刘玲玲

计算机信息管理

专科

379

刘奇双

计算机信息管理

专科

380

刘颖

计算机信息管理

专科

381

刘泽

计算机信息管理

专科

382

芦余勤

计算机信息管理

专科

383

鲁家威

计算机信息管理

专科

384

陆雪峰

计算机信息管理

专科

385

马龙

计算机信息管理

专科

386

毛燕燕

计算机信息管理

专科

387

万宇婷

计算机信息管理

专科

388

汪宇

计算机信息管理

专科

389

王超

计算机信息管理

专科

390

王星星

计算机信息管理

专科

391

夏凡

计算机信息管理

专科

392

徐畅

计算机信息管理

专科

393

徐亚

计算机信息管理

专科

394

姚海东

计算机信息管理

专科

395

岳露露

计算机信息管理

专科

396

张飞翔

计算机信息管理

专科

397

张绍宇

计算机信息管理

专科

398

张雪

计算机信息管理

专科

399

张园

计算机信息管理

专科

400

赵广雨

计算机信息管理

专科

401

周敏

计算机信息管理

专科

402

周士杰

计算机信息管理

专科

403

周晓晓

计算机信息管理

专科

404

周志伟

计算机信息管理

专科

405

陈星宇

建筑工程管理

专科

406

陈真

建筑工程管理

专科

407

戴志成

建筑工程管理

专科

408

丁旭东

建筑工程管理

专科

409

韩狄伸

建筑工程管理

专科

410

胡明宝

建筑工程管理

专科

411

胡学兵

建筑工程管理

专科

412

吉梦华

建筑工程管理

专科

413

蒋春斌

建筑工程管理

专科

414

蒋艳

建筑工程管理

专科

415

金锐

建筑工程管理

专科

416

开淮阳

建筑工程管理

专科

417

梁雪玲

建筑工程管理

专科

418

刘欢

建筑工程管理

专科

419

刘晓婷

建筑工程管理

专科

420

路昆

建筑工程管理

专科

421

路新艺

建筑工程管理

专科

422

孙宝杰

建筑工程管理

专科

423

孙辰

建筑工程管理

专科

424

王成章

建筑工程管理

专科

425

王东方

建筑工程管理

专科

426

王锋

建筑工程管理

专科

427

王逍

建筑工程管理

专科

428

吴双泽

建筑工程管理

专科

429

谢涛

建筑工程管理

专科

430

徐炳辉

建筑工程管理

专科

431

徐进

建筑工程管理

专科

432

杨光

建筑工程管理

专科

433

张娟

建筑工程管理

专科

434

张宇豪

建筑工程管理

专科

435

张智皓

建筑工程管理

专科

436

赵文珍

建筑工程管理

专科

437

郑庆洋

建筑工程管理

专科

438

周萌萌

建筑工程管理

专科

439

安希平

建筑工程技术

专科

440

薄强凤

建筑工程技术

专科

441

边梅

建筑工程技术

专科

442

蔡国兵

建筑工程技术

专科

443

陈春敏

建筑工程技术

专科

444

陈静

建筑工程技术

专科

445

陈丽平

建筑工程技术

专科

446

陈明

建筑工程技术

专科

447

陈平

建筑工程技术

专科

448

陈月松

建筑工程技术

专科

449

程威

建筑工程技术

专科

450

崔正伟

建筑工程技术

专科

451

戴光元

建筑工程技术

专科

452

方秋凯

建筑工程技术

专科

453

方羽

建筑工程技术

专科

454

高崇宇

建筑工程技术

专科

455

葛健

建筑工程技术

专科

456

葛磊

建筑工程技术

专科

457

葛雅婷

建筑工程技术

专科

458

韩玉兵

建筑工程技术

专科

459

衡玉祥

建筑工程技术

专科

460

侯坚冰

建筑工程技术

专科

461

胡大志

建筑工程技术

专科

462

胡梦溪

建筑工程技术

专科

463

胡重门

建筑工程技术

专科

464

季君

建筑工程技术

专科

465

冀宗佑

建筑工程技术

专科

466

蒋洁

建筑工程技术

专科

467

蒋恺

建筑工程技术

专科

468

金余

建筑工程技术

专科

469

隽强

建筑工程技术

专科

470

兰保池

建筑工程技术

专科

471

李峰

建筑工程技术

专科

472

李娟

建筑工程技术

专科

473

李梦杰

建筑工程技术

专科

474

李前闯

建筑工程技术

专科

475

李深

建筑工程技术

专科

476

李训宝

建筑工程技术

专科

477

凌爱忠

建筑工程技术

专科

478

刘大春

建筑工程技术

专科

479

刘冬

建筑工程技术

专科

480

刘恒娟

建筑工程技术

专科

481

刘彭海

建筑工程技术

专科

482

刘文

建筑工程技术

专科

483

刘晓龙

建筑工程技术

专科

484

刘中

建筑工程技术

专科

485

娄炜

建筑工程技术

专科

486

卢晓芳

建筑工程技术

专科

487

陆波

建筑工程技术

专科

488

陆德好

建筑工程技术

专科

489

陆俊志

建筑工程技术

专科

490

吕向光

建筑工程技术

专科

491

马操

建筑工程技术

专科

492

马成

建筑工程技术

专科

493

马琼

建筑工程技术

专科

494

孟召成

建筑工程技术

专科

495

潘军川

建筑工程技术

专科

496

潘锴

建筑工程技术

专科

497

戚兆海

建筑工程技术

专科

498

祁全

建筑工程技术

专科

499

秦德进

建筑工程技术

专科

500

沈康

建筑工程技术

专科

501

孙兵

建筑工程技术

专科

502

孙国华

建筑工程技术

专科

503

孙会军

建筑工程技术

专科

504

孙均春

建筑工程技术

专科

505

孙先永

建筑工程技术

专科

506

孙重贤

建筑工程技术

专科

507

谭小青

建筑工程技术

专科

508

仝权

建筑工程技术

专科

509

王超芝

建筑工程技术

专科

510

王冬霞

建筑工程技术

专科

511

王华中

建筑工程技术

专科

512

王慧

建筑工程技术

专科

513

王通春

建筑工程技术

专科

514

王贤铭

建筑工程技术

专科

515

王中山

建筑工程技术

专科

516

魏东

建筑工程技术

专科

517

吴达

建筑工程技术

专科

518

吴凡

建筑工程技术

专科

519

吴刚

建筑工程技术

专科

520

武媛

建筑工程技术

专科

521

郗成兵

建筑工程技术

专科

522

谢天权

建筑工程技术

专科

523

薛红玲

建筑工程技术

专科

524

鄢凯

建筑工程技术

专科

525

杨倩

建筑工程技术

专科

526

杨星宇

建筑工程技术

专科

527

杨裕

建筑工程技术

专科

528

杨兆国

建筑工程技术

专科

529

叶芳瑞

建筑工程技术

专科

530

岳凯

建筑工程技术

专科

531

张春玲

建筑工程技术

专科

532

张国杨

建筑工程技术

专科

533

张浩

建筑工程技术

专科

534

张建家

建筑工程技术

专科

535

张磊

建筑工程技术

专科

536

张其林

建筑工程技术

专科

537

张琼

建筑工程技术

专科

538

张莹

建筑工程技术

专科

539

张宇

建筑工程技术

专科

540

张子洪

建筑工程技术

专科

541

赵盖

建筑工程技术

专科

542

赵后防

建筑工程技术

专科

543

郑凯

建筑工程技术

专科

544

种鑫

建筑工程技术

专科

545

周明东

建筑工程技术

专科

546

周宇

建筑工程技术

专科

547

周玉兵

建筑工程技术

专科

548

朱翠影

建筑工程技术

专科

549

朱海洋

建筑工程技术

专科

550

朱亚洲

建筑工程技术

专科

551

纵鹏举

建筑工程技术

专科

552

纵银苹

建筑工程技术

专科

553

邹海峰

建筑工程技术

专科

554

左义新

建筑工程技术

专科

555

冯高威

交通运营管理

专科

556

江舜舜

交通运营管理

专科

557

李帅

交通运营管理

专科

558

陈其亮

经济管理

专科

559

陈友章

经济管理

专科

560

杜光迎

经济管理

专科

561

高丹

经济管理

专科

562

高世斌

经济管理

专科

563

胡浩宇

经济管理

专科

564

黄星运

经济管理

专科

565

金鑫庆

经济管理

专科

566

李顺响

经济管理

专科

567

李亚兰

经济管理

专科

568

刘永喜

经济管理

专科

569

鲁春梅

经济管理

专科

570

鲁江涛

经济管理

专科

571

钱进

经济管理

专科

572

钱静

经济管理

专科

573

陶丽敏

经济管理

专科

574

王成文

经济管理

专科

575

王未成

经济管理

专科

576

魏娜

经济管理

专科

577

吴晨晨

经济管理

专科

578

吴浩鸣

经济管理

专科

579

谢海伟

经济管理

专科

580

谢树成

经济管理

专科

581

徐正雷

经济管理

专科

582

杨苗

经济管理

专科

583

杨绍爱

经济管理

专科

584

应中

经济管理

专科

585

余才源

经济管理

专科

586

袁静

经济管理

专科

587

张恒通

经济管理

专科

588

张永娜

经济管理

专科

589

赵丽

经济管理

专科

590

赵万玉

经济管理

专科

591

耿飚

农业技术与管理

专科

592

贺庆虎

农业技术与管理

专科

593

金飞

农业技术与管理

专科

594

蒲俊祝

农业技术与管理

专科

595

孙兵

农业技术与管理

专科

596

孙金刚

农业技术与管理

专科

597

王岩

农业技术与管理

专科

598

许彩刚

农业技术与管理

专科

599

周付春

农业技术与管理

专科

600

柏华飞

汽车检测与维修技术

专科

601

鲍思虎

汽车检测与维修技术

专科

602

蔡闯龙

汽车检测与维修技术

专科

603

蔡文杰

汽车检测与维修技术